Представители территорий поселений и организаций райцентра состязались в выполнении нормативов ГТО и участвовали в зимних сельских играх.

В соревнованиях по лыжным гонкам среди женщин в личном первенстве 1 место заняла Пронина Юлия, на 2 месте Графова Екатерина, на 3 месте Белова Снежана.

В командном первенстве 1 место заняли лыжницы Аромашевского сельского поселения, на 2 месте сборная Сорочкинского сельского поселения, на 3 месте команда Новопетровского сельского поселения.

У мужчин в личном первенстве по лыжным гонкам 1 место занял Головенских Сергей, на 2 месте Новак Антон на 3 месте Плесовских Александр.

В командном первенстве 1 место заняла сборная Аромашевского сельского поселения, на 2 месте сборная Юрминского сельского поселения, на 3 месте команда Новопетровского сельского поселения.

В соревнованиях по охотничьему биатлону 1 место заняла команда Фортуны, на 2 месте участники Юрминского сельского поселения, на 3 месте команда АТП.

Участниками фестиваля по ГТО стало более 30 человек из десяти сборных сельских поселений и организаций райцентра.

В личном первенстве у женщин в VI ступени (25-29 лет)

1 место – Симонова Ульяна (Кротовское с.п.)

2 место – Трифонова Наталья (150 ПСЧ)

3 место - Лебедева Ирина (Сорочкинское с.п.)

в VII ступени (30-39 лет)

1 место – Беженцева Нина (Слободчиковское с.п.)

2 место – Смирнова Ольга (Юрминское с.п.)

3 место - Назырова Юлиана (Новопетровское с.п.)

в VIII ступени (40-49 лет)

1 место – Хохлова Екатерина (М-Скарединское с.п.)

2 место – Костылева Светлана (Кармацкое с.п.)

3 место – Качёва Надежда (Н-Березовское с.п.)

в возрастной группе 50 лет и старше

1 место- Арканова Светлана (Аромашевское с.п.)

2 место – Молчанова Галина (Аромашевское с.п.)

3 место – Кармацких Галина (150 ПСЧ)

В личном первенстве у мужчин в VI ступени (25-29 лет)

1 место – Мотуз Алексей (Юрминское с.п.)

2 место – Долгополов Михаил (Кармацкое с.п.)

3 место – Джаброян Акоп (150 ПСЧ)

1 место – Иванов Александр (Кармацкое с.п.)

2 место – Баронин Павел (150 ПСЧ)

3 место – Назыров Ренат (Новопетровское с.п.)

1 место – Шихов Виталий (Слободчиковское с.п.)

2 место – Мосейчук Олег (Сорочкинское с.п.)

3 место – Марамзин Андрей (М-Скарединское с.п.)

В командном первенстве 1 место заняла сборнаяи Кармацкого сельского поселения, 2 место заняла команда 150 ПСЧ, на 3 месте сборная М-Скарединского сельского поселения.