В минувшие выходные, 30 ноября, в селе Большое Сорокино прошел отборочный турнир соревнований школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ". В нем приняли участие аромашевские представительницы из Дома детского творчества.
Как сообщили в учреждении, по завершению турнира Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" среди команд девушек, команда Дома детского творчества, завоевав серебро, получила путёвку в финал.
Добавим, что финальные состязания в рамках школьной баскетбольной лиги пройдут в Большом Сорокино 21 декабря.
Другие материалы рубрики Спорт
Городошная битва в Усть-Ламенке
В минувшие выходные село Усть-Ламенка приняло межрайонные соревнования по городошному спорту на кубок поселения. За награды боролись сильнейшие команды.
Заряжены на спорт и дружбу
Этим летом физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) превратился в настоящий центр притяжения для юных спортсменов. Начальник лагеря Виктор Анаприюк рассказал о том, как организован досуг и тренировочный процесс для 70 детей, которые с пользой и удовольствием проводят свои летние каникулы.
Семья из Аромашевского округа завоевала комплект медалей на областном фестивале ГТО
В Тюмени состоялся Областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди семейных команд. В масштабных стартах приняли участие 19 команд из различных муниципалитетов региона. Спортсменам предстояло пройти серьезные испытания: преодолеть дистанции в бассейне, продемонстрировать навыки стрельбы, выполнить силовые нормативы и тесты на скорость.
Ветераны волейбола почтили память Юрия Платонова
В поселке Омутинский состоялись межрайонные соревнования по волейболу среди ветеранов, посвященные светлой памяти Юрия Платонова – человека, оставившего яркий и незабываемый след в спортивной жизни.








