Представители администрации муниципалитета, организаций навели порядок на прилегающих территориях, убрали осыпавшуюся листву, вымели скопившийся мусор, побелили деревья.
Глава Аромашевского округа Игорь Власов отметил:
- Сегодня мы проводим массовый субботник. Совсем немного остается погожих дней, чтобы провести такие мероприятия. Хочу обратиться к руководителям учреждений округа и жителям, кто еще не успел навести порядок на своих и прилегающих территориях, сделать это пока позволяет погода. Необходимо убрать и вывезти листву, подремонтировать фасады зданий, где нужно - покрасить и побелить. Это позволит создать достойный вид наших объектов и прилегающих территорий в предстоящий зимний период, а также весной нам не придется затрачивать дополнительные силы на уборку.
Другие материалы рубрики Общество
Многие совершают роковую ошибку, игнорируя высокие показатели тонометра из-за хорошего самочувствия.
Врачи предупреждают: отсутствие головной боли не означает, что организм в безопасности. Хроническая …
Лето для многих дачников может омрачиться не только неурожаем, но и серьезными штрафами
В худшем случае заброшенный или неправильно используемый участок могут принудительно изъять и продать с молотка. О том, какие нарушения Земельного кодекса считаются критическими и как работает механизм лишения собственности, tmn.aif.ru рассказали эксперты.
Александр Моор поздравил медиков Тюменской области с праздником
Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения! Поздравляю вас с профессиональным …
Специалист рассказала о дефиците витаминов группы В
Дефицит витаминов группы B оказывает разрушительное воздействие на когнитивные функции человека, превращая привычные интеллектуальные задачи в трудновыполнимые испытания.









