Полицейские проводят профилактические мероприятия в рамках Недели безопасности дорожного движения.

| Источник фото: Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого.

Как сообщает Аромашевская школа в своих социальных сетях, инспектор ДПС ОВ ДПС отдела Госавтоинспекции МО МВД России "Голышмановский", старший лейтенант полиции Родион Винник провел с новоаптулинскими ребятами обучающимися беседу "Безопасность на дорогах". Инспектор напомнил основные правила дорожного движения, подчеркнув важность их соблюдения для всех участников дорожного движения – пешеходов, велосипедистов и водителей. 

Вместе с полицейским школьники подробно разобрали ключевые моменты, касающиеся перехода проезжей части и правил дорожного движения.

 

В образовательном учреждении отметили, что ребята активно задавали вопросы инспектору, получая разъяснения по различным аспектам дорожного движения.



Поделиться:

Другие материалы рубрики Образование

В помощь абитуриентам

Для школьников, планирующих поступления в средние учебные заведения региона, создан чат-бот в мессенджере Макс, сообщает информационный центр регионального правительства.

Аромашевские волонтеры напомнили школьникам о детском телефоне доверия

Акция «Детский телефон доверия» состоялась в Аромашевской школе.

Аромашевских воспитанников дошкольных учреждений приняли в содружество "Орлята-дошколята"

Торжественная церемония состоялась в здании начальной школы по улице Декабристов.

В Аромашевской школе проходят педагогическую практику студенты

Аромашевская средняя школа вновь стала учебной площадкой для будущих учителей. В апреле-мае образовательное учреждение принимает студентов педагогических вузов и колледжей, для которых практика – это не просто формальный этап обучения, а настоящая профессиональная проба.