Полицейские проводят профилактические мероприятия в рамках Недели безопасности дорожного движения.
Как сообщает Аромашевская школа в своих социальных сетях, инспектор ДПС ОВ ДПС отдела Госавтоинспекции МО МВД России "Голышмановский", старший лейтенант полиции Родион Винник провел с новоаптулинскими ребятами обучающимися беседу "Безопасность на дорогах". Инспектор напомнил основные правила дорожного движения, подчеркнув важность их соблюдения для всех участников дорожного движения – пешеходов, велосипедистов и водителей.
Вместе с полицейским школьники подробно разобрали ключевые моменты, касающиеся перехода проезжей части и правил дорожного движения.
В образовательном учреждении отметили, что ребята активно задавали вопросы инспектору, получая разъяснения по различным аспектам дорожного движения.
Другие материалы рубрики Образование
В помощь абитуриентам
Для школьников, планирующих поступления в средние учебные заведения региона, создан чат-бот в мессенджере Макс, сообщает информационный центр регионального правительства.
Аромашевские волонтеры напомнили школьникам о детском телефоне доверия
Акция «Детский телефон доверия» состоялась в Аромашевской школе.
Аромашевских воспитанников дошкольных учреждений приняли в содружество "Орлята-дошколята"
Торжественная церемония состоялась в здании начальной школы по улице Декабристов.
В Аромашевской школе проходят педагогическую практику студенты
Аромашевская средняя школа вновь стала учебной площадкой для будущих учителей. В апреле-мае образовательное учреждение принимает студентов педагогических вузов и колледжей, для которых практика – это не просто формальный этап обучения, а настоящая профессиональная проба.









