В минувшее воскресенье в городе Ишиме состоялось открытое первенство по самбо.
По итогам соревнований наши земляки завоевали медали разного достоинства.
Первое место в своих возрастных категориях заняли: Еремей Известкин, Юлия Журавлева, Алексей Горбань, Захар Известкин и Дмитрий Мащевцев.
Второе место заняла Кира Мазуренко.
Третье место заняли: Валерия Володина, Яна Носкова, Олеся Лаврушенко, и Умар Юмаев.
Наши самбисты занимаются под руководством тренера Александра Кирюшина.
В Доме детского творчества рассказали, что открытое первенство города Ишима по самбо посвящено Дню рождения самбо.
Другие материалы рубрики Спорт
Информация для выпускников: дополнительные баллы за значок ГТО при поступлении в вуз
МАОУ ДО ДЮСШ «Фортуна» информирует о порядке получения дополнительных баллов за индивидуальные достижения в комплексе ГТО.
Городошная битва в Усть-Ламенке
В минувшие выходные село Усть-Ламенка приняло межрайонные соревнования по городошному спорту на кубок поселения. За награды боролись сильнейшие команды.
Заряжены на спорт и дружбу
Этим летом физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) превратился в настоящий центр притяжения для юных спортсменов. Начальник лагеря Виктор Анаприюк рассказал о том, как организован досуг и тренировочный процесс для 70 детей, которые с пользой и удовольствием проводят свои летние каникулы.
Семья из Аромашевского округа завоевала комплект медалей на областном фестивале ГТО
В Тюмени состоялся Областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди семейных команд. В масштабных стартах приняли участие 19 команд из различных муниципалитетов региона. Спортсменам предстояло пройти серьезные испытания: преодолеть дистанции в бассейне, продемонстрировать навыки стрельбы, выполнить силовые нормативы и тесты на скорость.









