В минувшую пятницу в РДК состоялось мероприятие, посвященное Дню призывника.

| Фото: Сергея Степанюка.

Руководитель Аромашевского общественного объединения военнослужащих запаса "Союз" Анатолий Анаприюк рассказал свою историю из армейской жизни, пожелал будущим солдатам хорошей службы и быть достойными защитниками отечества.

 

Затем с напутственными словами обратились председатель районного Совета ветеранов Татьяна Степанюк, настоятель Храма в честь Покрова Божией Матери, иерей Николай Галочкин и родители призывников.

 

- Дорогие наши защитники отечества, мы вас очень любим. Надеемся, что этот этап в вашей жизни будет самый важный, значимый для каждого мужчины. Самое главное от всех матерей я желаю вам не бояться, быть стойкими, мужественными, пронести свою мужскую гордость через всю службу в армии. Вернуться мужчинами, сильными, мудрыми, за которыми нам будет не страшно, - сказала Марина Пенежина — мама призывника Дмитрия Пенежина.

 

Добавим, что к местам несения службы из нашего района отправятся: Олег Коробейников, Александр Кармаков, Александр Саитов и Дмитрий Пенежин.



Поделиться:

Другие материалы рубрики Общество

Тюменцы контролируют состояние остановок

В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.

Из медиков и строителей - в модели

На подиум в тюменском ЦУМе все чаще выходят представительницы различных профессий. Практику таких показов хотят сделать постоянной.

Александр Моор поздравил жителей Тюменской области с Днем молодежи

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи! Энергия, талант и свежие идеи нового …

Александр Моор поздравил с Днём изобретателя и рационализатора

Уважаемые земляки! Поздравляю всех, кто осваивает технологии, внедряет перспективные решения в …