В минувшую пятницу в РДК состоялось мероприятие, посвященное Дню призывника.
Руководитель Аромашевского общественного объединения военнослужащих запаса "Союз" Анатолий Анаприюк рассказал свою историю из армейской жизни, пожелал будущим солдатам хорошей службы и быть достойными защитниками отечества.
Затем с напутственными словами обратились председатель районного Совета ветеранов Татьяна Степанюк, настоятель Храма в честь Покрова Божией Матери, иерей Николай Галочкин и родители призывников.
- Дорогие наши защитники отечества, мы вас очень любим. Надеемся, что этот этап в вашей жизни будет самый важный, значимый для каждого мужчины. Самое главное от всех матерей я желаю вам не бояться, быть стойкими, мужественными, пронести свою мужскую гордость через всю службу в армии. Вернуться мужчинами, сильными, мудрыми, за которыми нам будет не страшно, - сказала Марина Пенежина — мама призывника Дмитрия Пенежина.
Добавим, что к местам несения службы из нашего района отправятся: Олег Коробейников, Александр Кармаков, Александр Саитов и Дмитрий Пенежин.
Другие материалы рубрики Общество
Тюменцы контролируют состояние остановок
В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.
Из медиков и строителей - в модели
На подиум в тюменском ЦУМе все чаще выходят представительницы различных профессий. Практику таких показов хотят сделать постоянной.
Александр Моор поздравил жителей Тюменской области с Днем молодежи
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи! Энергия, талант и свежие идеи нового …
Александр Моор поздравил с Днём изобретателя и рационализатора
Уважаемые земляки! Поздравляю всех, кто осваивает технологии, внедряет перспективные решения в …









