С 19 по 21 марта в г. Тюмени проходил областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 200 участников из 26 сборных команд городов и районов Тюменской области соревновались в лучшем выполнении нормативов ГТО.

В первый день Аромашевская сборная заняла 8 место. Во второй день команда держалась также на 8 месте. А в третий день участники нашей команды заняли 7 место в общекомандном зачёте. За пять лет участие Аромашевской команды в областных фестивалях ВФСК ГТО, среди взрослого населения это самый лучший результат.

Как рассказала руководитель Центра тестирования ГТО Татьяна Шмелёва, самый высокий результат у Натальи Ковальчук, которая заняла 2 место.

Бронзу выиграла Юлия Имаева.

Анастасия Анаприюк и Виктор Анаприюк стали четвертыми.

7 место занял Сергей Тараданов, 8 место Дмитрий Петрин, на 9 месте Нина Беженцева и на 13 месте Виталий Шихов.