Как рассказали в департаменте социального развития Тюменской области, ко Дню социального работника сотрудники Тюменского областного реабилитационного центра "Родник" получили заслуженные награды.
14 специалистов награждены почетными грамотами Центра за профессионализм, трудолюбие, приверженность общему делу, активность в достижении поставленных задач. Среди них - социальные педагоги и педагоги-психологи, специалисты по комплексной реабилитации, официанты и кухонные работники.
А еще трое сотрудников - заведующая психолого-педагогической службы, логопед-психолог и медицинская сестра - отмечены грамотами департамента социального развития Тюменской области - за высокие показатели эффективности деятельности и добросовестный труд.
Всего в данном реабилитационном центре трудятся около 200 специалистов разного профиля. к ним относятся и медики, и психологи, и другие специальности.
Профессии у них у всех разные, но их объединяет одно общее дело - помощь людям, и отличает их всех - неравнодушие, отметили в департаменте.
Другие материалы рубрики Общество
Тюменцы контролируют состояние остановок
В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.
Из медиков и строителей - в модели
На подиум в тюменском ЦУМе все чаще выходят представительницы различных профессий. Практику таких показов хотят сделать постоянной.
Александр Моор поздравил жителей Тюменской области с Днем молодежи
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи! Энергия, талант и свежие идеи нового …
Александр Моор поздравил с Днём изобретателя и рационализатора
Уважаемые земляки! Поздравляю всех, кто осваивает технологии, внедряет перспективные решения в …








