Акция, посвященная памяти жертв, погибших 1 сентября 2004 года в Беслане, прошла вчера в Аромашево.
По окончании торжественных линеек местные жители собрались на площади возле районного Дома культуры. Там состоялась акция, посвященная памяти детей и взрослых, погибших при захвате террористами заложников в школе Беслана Северной Осетии.
Ведущие мероприятия напомнили собравшимся аромашевцам, что в тот страшный день погибли 333 человека.
"Сегодня, 1 сентября, мы вновь вспомнили о празднике, который стал трагедией для школьников, их родителей и педагогов в Беслане. Аромашевцы помнят о жертвах терроризма и сострадают их родным. Такого не должно повториться", - рассказала один из организаторов акции Светлана Ковальчук.
После минуты молчания пришедшие на мероприятие жители района запустили в небо белые шары.
Другие материалы рубрики Общество
Многие совершают роковую ошибку, игнорируя высокие показатели тонометра из-за хорошего самочувствия.
Врачи предупреждают: отсутствие головной боли не означает, что организм в безопасности. Хроническая …
Лето для многих дачников может омрачиться не только неурожаем, но и серьезными штрафами
В худшем случае заброшенный или неправильно используемый участок могут принудительно изъять и продать с молотка. О том, какие нарушения Земельного кодекса считаются критическими и как работает механизм лишения собственности, tmn.aif.ru рассказали эксперты.
Александр Моор поздравил медиков Тюменской области с праздником
Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения! Поздравляю вас с профессиональным …
Специалист рассказала о дефиците витаминов группы В
Дефицит витаминов группы B оказывает разрушительное воздействие на когнитивные функции человека, превращая привычные интеллектуальные задачи в трудновыполнимые испытания.








