В Аромашево в День России фронтовик поприветствовал праздничную колонну демонстрантов.

Участник Великой Отечественной войны Петр Алексеевич Кочнев вышел из дома с флагом России. Он приветствовал участников парада.

 

"По состоянию здоровья не могу пройтись в колонне со своими земляками, поэтому вышел на улицу отметить этот праздник - День России, - поделился фронтовик, воевавший на Прибалтийским фронте. С боями он прошёл Эстонию и Латвию. - Если судить по мне, что пришлось пережить, то я, по сути дела, ничего хорошего в молодости не видел! И взять сегодняшнее время: Аромашево стало неузнаваемое совсем. И народ живет сейчас в сотни раз лучше, чем жили мы. В каждой семье по машине, а то и по две, считай. Ясно, что народ живет неплохо! В России всё есть. Положение немного поправится и люди будут жить ещё лучше!" - сказал Петр Алексеевич и поздравил всех жителей Аромашевского района с одним из главных праздников нашей страны.

 



Поделиться:

Другие материалы рубрики Общество

Появление смерчей в регионах, где их раньше никогда не видели, вызвало волну споров о глобальном потеплении

Ученые разъяснили, стоит ли жителям северных широт опасаться регулярных «американских» торнадо.

35 миллионов жизней в ловушке: как наркотики стирают личность — и где искать спасение

Психиатр-нарколог Виталий Андреев рассказал, как в Тюмени оказывают анонимную помощь при зависимости.

Тюменцы контролируют состояние остановок

В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.