15 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе села Аромашево прошла XIII районная спартакиада ветеранов спорта. Участие в соревнованиях приняли 14 сборных команд из сельских поселений и организаций райцентра, всего - более 60 человек. Спортсмены выявляли сильнейших в соревнованиях по волейболу, шахматам, дартсу и настольному теннису.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Среди мужчин:

1 место - Каданов Юрий (Аромашевское с.п.)

2 место - Анаприюк Анатолий (Администрация)

3 место - Гелохов Олег (Газпром)

Среди женщин:

1 место - Насникова Ольга (Кармацкое с.п.)

2 место - Горчакова Оксана (Юрминское с.п.)

3 место - Косых Надежда (М-Скарединское с.п.)

ШАХМАТЫ

1 место - Юсько Виктор (Кротовское с.п.)

2 место - Павлов Владимир (Слободчиковское с.п.)

3 место - Степанюк Сергей (Редакция).

1 место - Ларионова Елена (Малиновское с.п.)

2 место - Александрова Екатерина (Сорочкинское с.п.)

3 место - Василькова Валентина (Кармацкое с.п.)

ДАРТС

1 место - Иванов Юрий (Администрация)

2 место - Пустовой Роман (Кротовское с.п.)

3 место - Леонгард Владимир (Русаковское с.п.).

1 место Василькова Валентина (Кармацкое с.п.)

2 место Левенкова Ирина (Администрация)

3 место Идрисова Лариса (Н-Петровское с.п.)

Среди волейболистов 1 место заняла команда Администрации района, на 2 месте сборная Русаковского сельского поселения, на 3 месте Кармацкое сельское поселение.

В общекомандном зачёте 1 место заняла команда Администрации района, на 2 месте сборная Кармацкого сельского поселения, замкнули тройку лидеров спортсмены Слободчиковского сельского поселения.

Все призёры районной спартакиады ветеранов спорта были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней, а команды призёры общего зачёта - кубками и грамотами.