Торжественные линейки, посвящённые завершению курса среднего образования, состоялись 23 мая в школах Аромашевского района. В селе Аромашево последний звонок прозвенел для 34 одиннадцатиклассников.
Напутственные слова и поздравления в адрес выпускников прозвучали от директора школы Т.М. Алфёровой, наилучшие пожелания при вступлении в новую взрослую жизнь выразил глава района Е.Н. Ковальчук, а от лица родителей В.А. Новосёлов пожелал ребятам успехов и сил для сдачи предстоящих государственных экзаменов.
Сами выпускники школы поблагодарили своих учителей и продемонстрировали для них зажигательные танцы, песни, а также подарили букеты цветов.
"Очень переживаю, что будет дальше. Пока готовлюсь к экзаменам, определилась с местом дальнейшей учёбы - это педагогический ВУЗ", - отметила одиннадцатиклассница Елена Дырда.
Евгений Слюнкин, претендующий по итогам учёбы на "золотую" медаль поделился, что не хочет расставаться со школой: "Очень хотел бы остаться в школе. Здесь никаких хлопот, но нужно делать шаг в будущее. Страшно".
Другие материалы рубрики Образование
В помощь абитуриентам
Для школьников, планирующих поступления в средние учебные заведения региона, создан чат-бот в мессенджере Макс, сообщает информационный центр регионального правительства.
Аромашевские волонтеры напомнили школьникам о детском телефоне доверия
Акция «Детский телефон доверия» состоялась в Аромашевской школе.
Аромашевских воспитанников дошкольных учреждений приняли в содружество "Орлята-дошколята"
Торжественная церемония состоялась в здании начальной школы по улице Декабристов.
В Аромашевской школе проходят педагогическую практику студенты
Аромашевская средняя школа вновь стала учебной площадкой для будущих учителей. В апреле-мае образовательное учреждение принимает студентов педагогических вузов и колледжей, для которых практика – это не просто формальный этап обучения, а настоящая профессиональная проба.










