Торжественные линейки, посвящённые завершению курса среднего образования, состоялись 23 мая в школах Аромашевского района. В селе Аромашево последний звонок прозвенел для 34 одиннадцатиклассников.

 

Напутственные слова и поздравления в адрес выпускников прозвучали от директора школы Т.М. Алфёровой, наилучшие пожелания при вступлении в новую взрослую жизнь выразил глава района Е.Н. Ковальчук, а от лица родителей В.А. Новосёлов пожелал ребятам успехов и сил для сдачи предстоящих государственных экзаменов.

Сами выпускники школы поблагодарили своих учителей и продемонстрировали для них зажигательные танцы, песни, а также подарили букеты цветов.

 

"Очень переживаю, что будет дальше. Пока готовлюсь к экзаменам, определилась с местом дальнейшей учёбы - это педагогический ВУЗ", - отметила одиннадцатиклассница Елена Дырда.

Евгений Слюнкин, претендующий по итогам учёбы на "золотую" медаль поделился, что не хочет расставаться со школой: "Очень хотел бы остаться в школе. Здесь никаких хлопот, но нужно делать шаг в будущее. Страшно".

 

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО >>>



Поделиться:

Другие материалы рубрики Образование

В помощь абитуриентам

Для школьников, планирующих поступления в средние учебные заведения региона, создан чат-бот в мессенджере Макс, сообщает информационный центр регионального правительства.

Аромашевские волонтеры напомнили школьникам о детском телефоне доверия

Акция «Детский телефон доверия» состоялась в Аромашевской школе.

Аромашевских воспитанников дошкольных учреждений приняли в содружество "Орлята-дошколята"

Торжественная церемония состоялась в здании начальной школы по улице Декабристов.

В Аромашевской школе проходят педагогическую практику студенты

Аромашевская средняя школа вновь стала учебной площадкой для будущих учителей. В апреле-мае образовательное учреждение принимает студентов педагогических вузов и колледжей, для которых практика – это не просто формальный этап обучения, а настоящая профессиональная проба.