Состязания прошли под лозунгом «Займись спортом - начни с ГТО!».

| Источник фото: ДЮСШ "Фортуна".

Как сообщили в  ДЮСШ "Фортуна", физкультурные мероприятия прошли на всех дворовых площадках Аромашевского округа. Стартовали мероприятия традиционно с "Зарядки ГТО", проводимой инструкторами по спорту МАОУ ДО ДЮСШ "Фортуна".

 

Самые активные подростки приняли участие в проводимых мероприятиях и конкурсах. Массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения получил каждый.

 

В ДЮСШ пожелали всем ребятам крепкого здоровья, активного и спортивного лета.



Поделиться:

Другие материалы рубрики Спорт

Юные аромашевцы активно проводят летние каникулы

В рамках реализации программ летнего отдыха юные жители Аромашевского округа посещают спортивные площадки.

Подведены итоги 40-х районных летних сельских спортивных игр

6 июня в деревне Юрминка состоялся финальный этап 40-х районных летних сельских спортивных игр. Заключительный день соревнований получился насыщенным: участники состязались в перетягивании каната, дартсе и шашках, а также продемонстрировали профессиональное мастерство в традиционных сельских конкурсах дояров и механизаторов.

В Аромашево дан старт 40-м районным летним сельским спортивным играм

23 мая 2026 года в селе Аромашево официально открылись 40-е районные летние сельские спортивные игры. На площадках Физкультурно-оздоровительного комплекса, стадиона «Олимпийский» и лыжной базы «Метелица» состоялся первый этап масштабного спортивного праздника, объединившего сильнейших атлетов района.