С 30 сентября по 2 октября аромашевцы приняли участие в соревнованиях по волейболу. Всего в соревнованиях участвовало 10 команд.

| Источник фото: МАОУ ДО ДЮСШ «Фортуна».

На этапе первенства Тюменской области по волейболу прошли соревнования в Ишиме.

В МАОУ ДО ДЮСШ "Фортуна" рассказали, что участие принимали 10 команд среди девушек 2009-20010 г.р. Аромашевская команда заняла четвертое место. Первое и второе места Голышмановский ГО и Сладковский район, у города Ишима третье. Наши девушки отыграли четыре игры в подгруппе, но в полуфинальной игре за выход в финал проиграли, затем уступили в игре за третье место.

За нашу команду играли: Дарья Горлова, Ксения Филева, Алиса Бырдина, Елена Наумчик, Полина Кармацких, Елизавета Таранцова, Екатерина Лазарева, Дарья Яковлева и Александра Ташкинова.