В минувшее воскресенье в физкультурно-оздоровительном комплексе села Аромашево состоялся волейбольный турнир «Здравствуй осень».
Соревнования прошли между девушек: Вагайского, две команды Голышмановского районов, города Заводоуковска и две команды из Аромашево.
Аромашевские волейболистки заняли третье и шестое место.
- Задачей девушек было приобретение игрового опыта, уверенности и умении применять свои волейбольные навыки в соревнованиях. Впереди соревновательный сезон первенство области и спартакиада, - отметили в МАОУ ДО ДЮСШ "Фортуна".
Другие материалы рубрики Спорт
Городошная битва в Усть-Ламенке
В минувшие выходные село Усть-Ламенка приняло межрайонные соревнования по городошному спорту на кубок поселения. За награды боролись сильнейшие команды.
Заряжены на спорт и дружбу
Этим летом физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) превратился в настоящий центр притяжения для юных спортсменов. Начальник лагеря Виктор Анаприюк рассказал о том, как организован досуг и тренировочный процесс для 70 детей, которые с пользой и удовольствием проводят свои летние каникулы.
Семья из Аромашевского округа завоевала комплект медалей на областном фестивале ГТО
В Тюмени состоялся Областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди семейных команд. В масштабных стартах приняли участие 19 команд из различных муниципалитетов региона. Спортсменам предстояло пройти серьезные испытания: преодолеть дистанции в бассейне, продемонстрировать навыки стрельбы, выполнить силовые нормативы и тесты на скорость.
Ветераны волейбола почтили память Юрия Платонова
В поселке Омутинский состоялись межрайонные соревнования по волейболу среди ветеранов, посвященные светлой памяти Юрия Платонова – человека, оставившего яркий и незабываемый след в спортивной жизни.









