Подведены итоги 30-х летних сельских спортивных игр Тюменской области.

| Источник фото: МАОУ ДО ДЮСШ «Фортуна».

В минувшие воскресенье завершились спортивные состязания, проходившие в рамках 30 летних сельских спортивных игр Тюменской области.

В соревнованиях спортивных семей за нашу команду участвовали Юрий, Алёна и Дарья из семьи Суботиных заняли третье место.

Аромашевская команда заняла седьмое место в мужской волейбольной команде, а наши спортсменки — шестое место в женской команде.

- В соревнованиях по перетягиванию каната наши ребята заняли 6 место.

В общекомандном первенстве все команды были поделены на три группы по численности населения проживающего в муниципальном образовании. Аромашевский район относится к третьей группе с численностью населения до 12 тысяч человек. Где уверенно занял 1 общекомандное место, - рассказали МАОУ ДО ДЮСШ "Фортуна".