Во время прохождения весеннего половодья на территории Аромашевского района было закрыто движение по четырём низководным мостам через реку Вагай. В данное время вода убывает, и затопленные мосты освобождаются. Перед тем, как закрыть движение, работники ДРСУ снимают с мостов перила и другие ограждения для их сохранности и лучшего прохождения воды и льда.
16 апреля ограждение возвращено на законное место на мосту по дороге к деревне Валгина, который накануне освободился от воды.
Другие материалы рубрики Общество
Появление смерчей в регионах, где их раньше никогда не видели, вызвало волну споров о глобальном потеплении
Ученые разъяснили, стоит ли жителям северных широт опасаться регулярных «американских» торнадо.
35 миллионов жизней в ловушке: как наркотики стирают личность — и где искать спасение
Психиатр-нарколог Виталий Андреев рассказал, как в Тюмени оказывают анонимную помощь при зависимости.
Вся правда о "босоногой" обуви: специалист из Тюмени объясняет, как правильно выбрать удобную пару на лето
Эксперт рассказала «МегаТюмени», на что важно обратить внимание.
Тюменцы контролируют состояние остановок
В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.









