В минувший четверг состоялись спортивные соревнования по шашкам в зачет фестиваля спорта «Играй, участвуй, побеждай».

| Источник фото: МАОУ ДО ДЮСШ «Фортуна».

В соревнованиях приняло участие семь команд.

Победителями турнира стала команда АООВЗ "СОЮЗ" в составе Михаил Горлов, Сергей Степанюк и Юлия Чубинидзе.

Второе место заняла команда администрации района в составе Александр Валенцев, Юрий Иванов и Елена Слюнкина. Третье место заняли из Кармацкого сельского поселения в составе Николай Ермолаев, Ярослав Шосткин и Светлана Костылева.

Александр Валенцев победил на первой доске, Сергей Степанюк выиграл все шесть туров, а Юлия Чубинидзе набрала больше всех очков в женском зачете.

В соревнованиях по шашкам также приняли участие команда МАОУ ДО ДЮСШ "Фортуна", Аромашевского с/п, пожарно-спасательная часть №150 и союз пенсионеров.