На этой неделе на территории сельских поселений Аромашевского района проходят субботники.
18 октября субботник прошел на территории кладбища. Принять участие в субботнике выразили желание сотрудники администрации муниципалитета, ДРСУ. Свою технику для погрузки и вывоза мусора предоставили областная больница и индивидуальный предприниматель Александр Григорьев. Всего в уборке было задействовано шесть единиц техники.
Сегодня, 19 октября, состоялся субботник на центральной части Аромашево. Наводили порядок в значимых местах села.
Глава района Игорь Власов обратился к жителям села с просьбой убрать мусор и листву со своих домовладений.
- Наводим порядок, чтобы в весенний период нас встретили ухоженные улицы. Провели субботник на кладбище. К сожалению, местные жители проявили малую активность. Но порядок мы навели, вывезли мусор, а сегодня убрали центр села.
Другие материалы рубрики Общество
35 миллионов жизней в ловушке: как наркотики стирают личность — и где искать спасение
Психиатр-нарколог Виталий Андреев рассказал, как в Тюмени оказывают анонимную помощь при зависимости.
Вся правда о "босоногой" обуви: специалист из Тюмени объясняет, как правильно выбрать удобную пару на лето
Эксперт рассказала «МегаТюмени», на что важно обратить внимание.
Тюменцы контролируют состояние остановок
В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.
Из медиков и строителей - в модели
На подиум в тюменском ЦУМе все чаще выходят представительницы различных профессий. Практику таких показов хотят сделать постоянной.









