Профилактическое мероприятие прошло в Аромашевском, Бердюжском районах и Голышмановском городском округе.

| Источник фото: МО МВД России "Голышмановский".

Как сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения МО МВД России "Голышмановский" Анастасия Лосева, целью профмероприятия — контроль соблюдения правил перевозки, техническая исправность автобусов, наличие путевой документации.

 

"При контроле за дорожным движением сотрудниками технического надзора ГИБДД проверено более 20 водителей автобусов, три водителя привлечены к ответственности, один за отсутствие отметки медицинского работника, два за наличие технической неисправности. Со всеми водителями инспекторы провели профилактические беседы", - пояснила инспектор.



Поделиться:

Другие материалы рубрики Общество

Появление смерчей в регионах, где их раньше никогда не видели, вызвало волну споров о глобальном потеплении

Ученые разъяснили, стоит ли жителям северных широт опасаться регулярных «американских» торнадо.

35 миллионов жизней в ловушке: как наркотики стирают личность — и где искать спасение

Психиатр-нарколог Виталий Андреев рассказал, как в Тюмени оказывают анонимную помощь при зависимости.

Тюменцы контролируют состояние остановок

В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.