В минувшее воскресенье в Голышмановском городском округе состоялся межрайонный турник по хоккею с шайбой «Кубок дружбы».
- Где наша Аромашевская сборная встречалась с командами Армизонского района и Голышмановского городского округа.
В итоге в первой встрече Аромашевцы обыграли Армизон со счётом 4:3. А во второй встрече Аромашевские хоккеисты обыграли хозяев льда со счётом 3:0, - отметили в МАОУ ДО ДЮСШ "Фортуна".
29 января 2023 года в 11.00 часов в Аромашево состоится заключительный межрайонный турник по хоккею.
Другие материалы рубрики Общество
Вся правда о "босоногой" обуви: специалист из Тюмени объясняет, как правильно выбрать удобную пару на лето
Эксперт рассказала «МегаТюмени», на что важно обратить внимание.
Тюменцы контролируют состояние остановок
В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.
Из медиков и строителей - в модели
На подиум в тюменском ЦУМе все чаще выходят представительницы различных профессий. Практику таких показов хотят сделать постоянной.
Александр Моор поздравил жителей Тюменской области с Днем молодежи
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи! Энергия, талант и свежие идеи нового …









