Завершая послание, Губернатор Тюменской области Александр Моор подчеркнул, что путь к безопасности, путь к развитию лежит через сплочение общества и активизацию внутренних ресурсов региона:
"Мы и дальше будем работать, прилагая все наши силы на благо жителей Тюменской области. Уверен, мы сможем достойно ответить на все вызовы, которые перед нами ставит жизнь. Вместе мы преодолеем любые испытания, мы справимся и станем только сильнее".
Источник: https://t.me/operativnyishtabtyumen/11330
Другие материалы рубрики Общество
Появление смерчей в регионах, где их раньше никогда не видели, вызвало волну споров о глобальном потеплении
Ученые разъяснили, стоит ли жителям северных широт опасаться регулярных «американских» торнадо.
35 миллионов жизней в ловушке: как наркотики стирают личность — и где искать спасение
Психиатр-нарколог Виталий Андреев рассказал, как в Тюмени оказывают анонимную помощь при зависимости.
Вся правда о "босоногой" обуви: специалист из Тюмени объясняет, как правильно выбрать удобную пару на лето
Эксперт рассказала «МегаТюмени», на что важно обратить внимание.
Тюменцы контролируют состояние остановок
В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.









