Конкурс по благоустройству для аромашевцев давно уже стал традиционным, не стал исключением и 2022 год. Согласно размещённым объявлениям в адрес конкурсной комиссии поступили заявки от жителей многоквартирных домов, организаций и частного сектора.
4 августа члены комиссии по благоустройству во главе с первым заместителем главы района Иваном Пятилетовым побывали у хозяев решившихся бороться за победу. В ходе осмотра благоустроенных участков было отмечено, что с каждым годом малые архитектурные формы, убранство и внешний вид прилегающих территорий становятся оригинальнее. Не приятным фактом во время осмотра стало обнаружение в одной из облагороженных и ухоженных клумб, находящихся в общественном месте и в трёх метрах от контейнера, свежей кучи мусора. Видимо, какой-то человечек с гадкой и подлой душонкой, отвергающей всё красивое, хоть как-то решил досадить трудолюбивым соседям. Если это существо способно читать, то мне хочется разочаровать его, на общую оценку комиссии его действия не повлияли, а самому перед собой должно быть стыдно.
Я сейчас не буду называть победителей и призёров названных решением комиссии. Все они получат заслуженные награды в торжественной обстановке в День села Аромашево.
Другие материалы рубрики Общество
Тюменцы контролируют состояние остановок
В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.
Из медиков и строителей - в модели
На подиум в тюменском ЦУМе все чаще выходят представительницы различных профессий. Практику таких показов хотят сделать постоянной.
Александр Моор поздравил жителей Тюменской области с Днем молодежи
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи! Энергия, талант и свежие идеи нового …
Александр Моор поздравил с Днём изобретателя и рационализатора
Уважаемые земляки! Поздравляю всех, кто осваивает технологии, внедряет перспективные решения в …









