В интервью "Эхо Москвы" губернатор Тюменской области прокомментировал:
"У нас сегодня 325 человек заболевших. пик был 348, то есть идет планомерное снижение. При этом снижается занятость количество занятых коек. У нас в пике заболеваемости было 3200, а сегодня 2445 коек. Количество людей в тяжелом состоянии и на ИВЛ тоже сокращается: в пике было на ИВЛ 42 человека, а сегодня 31 человек — это люди старшего возраста. Те меры, которые мы принимали в совокупности, надеюсь, что принесли результаты, и эта тенденция будет сохраняться".
Другие материалы рубрики Общество
Появление смерчей в регионах, где их раньше никогда не видели, вызвало волну споров о глобальном потеплении
Ученые разъяснили, стоит ли жителям северных широт опасаться регулярных «американских» торнадо.
35 миллионов жизней в ловушке: как наркотики стирают личность — и где искать спасение
Психиатр-нарколог Виталий Андреев рассказал, как в Тюмени оказывают анонимную помощь при зависимости.
Вся правда о "босоногой" обуви: специалист из Тюмени объясняет, как правильно выбрать удобную пару на лето
Эксперт рассказала «МегаТюмени», на что важно обратить внимание.
Тюменцы контролируют состояние остановок
В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.








