В интервью "Эхо Москвы" губернатор Тюменской области прокомментировал:
"У нас сегодня 325 человек заболевших. пик был 348, то есть идет планомерное снижение. При этом снижается занятость количество занятых коек. У нас в пике заболеваемости было 3200, а сегодня 2445 коек. Количество людей в тяжелом состоянии и на ИВЛ тоже сокращается: в пике было на ИВЛ 42 человека, а сегодня 31 человек — это люди старшего возраста. Те меры, которые мы принимали в совокупности, надеюсь, что принесли результаты, и эта тенденция будет сохраняться".
Другие материалы рубрики Общество
В Аромашево ищут инвесторов на площадь 7,8 га с готовой инфраструктурой
Площадку с четырьмя участками и готовой инфраструктурой общей площадью 7,8 га предлагают для развития бизнеса в Аромашевско по ул. Ленина, 1, сообщает Инвестиционное агентство Тюменской области.
Вопросы безопасности на дорогах округа обсудили на комиссии в администрации
Под председательством главы округа Игоря Власова члены комиссии рассмотрели информацию межведомственного взаимодействия по дорожной безопасности.
Ипотечные каникулы для семей с детьми введут в России
Ипотечные каникулы для семей с детьми введут в России. На них смогут рассчитывать родители, у которых появился второй и последующие дети. Длительность льготного периода составит 1,5 года, сообщается на сайте Госдумы РФ.
Лектор Общества "Знание", актер Александр Сетейкин поделится опытом с тюменской молодежью
Просветительская встреча станет значимой частью празднования Дня молодежи. Мероприятие состоится 27 июня в Тюмени в концертном зале Дворца творчества и спорта «Пионер», начало в 16:00. К участию приглашаются все желающие! Отметим, что Российское общество «Знание» выступает соорганизатором Дня молодежи.








