В интервью "Эхо Москвы" губернатор Тюменской области прокомментировал:

 

"У нас сегодня 325 человек заболевших. пик был 348, то есть идет планомерное снижение. При этом снижается занятость количество занятых коек. У нас в пике заболеваемости было 3200, а сегодня 2445 коек. Количество людей в тяжелом состоянии и на ИВЛ тоже сокращается: в пике было на ИВЛ 42 человека, а сегодня 31 человек — это люди старшего возраста. Те меры, которые мы принимали в совокупности, надеюсь, что принесли результаты, и эта тенденция будет сохраняться".



Поделиться:

Другие материалы рубрики Общество

Появление смерчей в регионах, где их раньше никогда не видели, вызвало волну споров о глобальном потеплении

Ученые разъяснили, стоит ли жителям северных широт опасаться регулярных «американских» торнадо.

35 миллионов жизней в ловушке: как наркотики стирают личность — и где искать спасение

Психиатр-нарколог Виталий Андреев рассказал, как в Тюмени оказывают анонимную помощь при зависимости.

Тюменцы контролируют состояние остановок

В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.