"Мы рейсы субсидируем, чтобы стоимость на билеты была конкурентоспособна. Мы уже открыли Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, ну, крупные города-миллионники, в том числе те города, где есть бизнес-интересы компании "Сибур", потому что большой оборот специалистов идет. Безусловно, нужно время, чтобы туристы привыкли, аэропорт заработал. Я думаю, что на это уйдет 2-3 года", - рассказал губернатор Тюменской области Александр Моор в интервью "Эхо Москвы".

 

Александр Моор отметил, Тобольск будет дальше реставрироваться, в том числе для привлечения туристов.



Поделиться:

Другие материалы рубрики Общество

Появление смерчей в регионах, где их раньше никогда не видели, вызвало волну споров о глобальном потеплении

Ученые разъяснили, стоит ли жителям северных широт опасаться регулярных «американских» торнадо.

35 миллионов жизней в ловушке: как наркотики стирают личность — и где искать спасение

Психиатр-нарколог Виталий Андреев рассказал, как в Тюмени оказывают анонимную помощь при зависимости.

Тюменцы контролируют состояние остановок

В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.