22 ноября школьники 5-11 классов и студенты учреждений среднего профессионального образования Тюменской области возвращаются к обычному формату обучения.
"С понедельника школьники 5-11(12) классов и студенты учреждений среднего профессионального образования возвращаются к привычному формату обучения. Также возобновляется работа кружков и секций по программам дополнительного образования. На дистанционном обучении остаются студенты вузов до улучшения эпидемиологической обстановки в регионе", - рассказал директор департамента образования и науки Алексей Рейдер.
Другие материалы рубрики Общество
Вся правда о "босоногой" обуви: специалист из Тюмени объясняет, как правильно выбрать удобную пару на лето
Эксперт рассказала «МегаТюмени», на что важно обратить внимание.
Тюменцы контролируют состояние остановок
В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.
Из медиков и строителей - в модели
На подиум в тюменском ЦУМе все чаще выходят представительницы различных профессий. Практику таких показов хотят сделать постоянной.
Александр Моор поздравил жителей Тюменской области с Днем молодежи
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи! Энергия, талант и свежие идеи нового …








