Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Тюменской области!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Завершается сезон дорожных работ. Вы успешно трудились над крупными проектами: расширением федеральных трасс Тюмень-Ишим и Тюмень-Тобольск. Продолжили реализацию нацпроекта "Безопасные и качественные дороги", в рамках которого только в этом году отремонтировано более 130 километров дорог. Всего же в регионе охвачено ремонтами свыше 700 километров, а в семи тюменских сёлах появились новые дороги.
Благодаря вашему созидательному труду, профессионализму и ответственному отношению к выбранному делу наш регион ежегодно входит в число лидеров различных национальных рейтингов качества дорог. Вашу работу видят и ценят земляки.
Совместно мы продолжим развивать транспортную инфраструктуру. В современных условиях заложен высокий стандарт состояния дорожной сети. Это напрямую влияет на экономику и инвестиционную привлекательность региона, благополучие жителей. Уверен, вы успешно справитесь со стоящими перед вами задачами, продолжите качественно и в срок выполнять свою работу на благо Тюменской области.
Желаю вам здоровья, личного счастья и новых профессиональных достижений!
Губернатор Тюменской области А.В.Моор
Другие материалы рубрики Общество
Тюменцы контролируют состояние остановок
В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.
Из медиков и строителей - в модели
На подиум в тюменском ЦУМе все чаще выходят представительницы различных профессий. Практику таких показов хотят сделать постоянной.
Александр Моор поздравил жителей Тюменской области с Днем молодежи
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи! Энергия, талант и свежие идеи нового …
Александр Моор поздравил с Днём изобретателя и рационализатора
Уважаемые земляки! Поздравляю всех, кто осваивает технологии, внедряет перспективные решения в …








