7 февраля в Аромашево на стадионе «Олимпийский» прошел межрайонный турнир по хоккею среди ветеранов «Кубок Дружбы».

| Фото: Сергея Степанюка

Участие в нем приняли команды Аромашевского и Юргинского районов.

Первый период закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Во втором периоде команда гостей сравняли счет, забросив одну шайбу. Третий период обе команды играли равную игру и за несколько минут до окончания игры гостям удалось забить две шайбы. Игра закончилась со счетом 6:4 в пользу Юргинского района.

После окончания игры вратари команд были награждены дипломами и объявлены лучшими игроками матча.