Как рассказали в МАОУ ДО ДЮСШ "Фортуна", жители Аромашевского муниципалитета принимали участие в мероприятиях, приуроченных к Дню физкультурника и Всероссийскому олимпийскому дню. Все мероприятия были проведены при строгом соблюдении гигиенических санитарных норм на свежем воздухе. Также жители района приняли активное участие в сдаче норм ГТО.
Всего были вовлечены свыше 250 участников всех сельских поселений района. А в сдаче норм ГТО были задействованы более 40 человек. Здесь, как отметили специалисты "Фортуны", участвовали как те, кто испытал себя в тех или иных состязаниях, так и новички.
Подводя итоги проведённых мероприятий, можно смело сказать, что объединяет праздник спортсменов самых разных, трусцой едва бегущих по парковой тропе и грудью ленту рвущих на финишной черте. Тех, кто мячи пинает в компании ребят, и тех в чью честь пылают огни олимпиад! Любой спортсмен украсил физкультурный праздник!
Другие материалы рубрики Общество
Вся правда о "босоногой" обуви: специалист из Тюмени объясняет, как правильно выбрать удобную пару на лето
Эксперт рассказала «МегаТюмени», на что важно обратить внимание.
Тюменцы контролируют состояние остановок
В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.
Из медиков и строителей - в модели
На подиум в тюменском ЦУМе все чаще выходят представительницы различных профессий. Практику таких показов хотят сделать постоянной.
Александр Моор поздравил жителей Тюменской области с Днем молодежи
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи! Энергия, талант и свежие идеи нового …








