Как сообщили в пресс-службе АО "Газпром энергосбыт Тюмень", граждане потеряли свою платёжеспособность. За прошлый месяц долг вырос до 14,8 миллионов рублей и составляет 770 тысяч рублей.

 

Есть некоторые муниципальные районы, где долги увеличены очень сильно. Сюда относится и Тюмень, и автономные округа.

 

С хорошей стороны можно показать жителей Кондинского района ХМАО-Югры, которые стараются снизить свои долги. И у них это получалось.

 

АО ""Газпром энергосбыт Тюмень" отметило, что оплатить свои долги можно, не выходя из дома с помощью Личного кабинета клиента, виджет без авторизации на официальном сайте энергосбыта www.gesbt.ru и мобильное приложение "ГЭТ ЛКК".



Поделиться:

Другие материалы рубрики Общество

Появление смерчей в регионах, где их раньше никогда не видели, вызвало волну споров о глобальном потеплении

Ученые разъяснили, стоит ли жителям северных широт опасаться регулярных «американских» торнадо.

35 миллионов жизней в ловушке: как наркотики стирают личность — и где искать спасение

Психиатр-нарколог Виталий Андреев рассказал, как в Тюмени оказывают анонимную помощь при зависимости.

Тюменцы контролируют состояние остановок

В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.