Региональный оператор поддержал экологическую акцию, которая призвана предотвратить появление новых свалок. Это всё просто так, а не за подарки. Потому что в наше время не все тюменцы правильно обращаются с отходами.

До сих пор можно встретить появление новых свалок около чужих мусоровозов. Наверное, каждого нормального человека будет возмущать такое поведение людей, когда около общественных мест люди оставляют мусор. Региональный оператор призывает всех, кто согласен с мнением общественности, присоединится к всероссийской акции, рассказали в пресс-службе ООО "ТЭО".

 

Условия экологического челленджа простые: снимайте видео, фотографируйте, как кто-то мусорит в неположенном месте. Присылайте на почту chisto@cleancountry.ru или выкладывайте нарушителей у себя в инстаграме, вКонтакте или Фейсбуке, делитесь в популярных городских сообществах с хэштегом #чистодлясебя. Все участники акции за неравнодушие получат специальный сертификат и значок от организаторов – журнала "RRR" и ассоциации "Чистая страна". А самое главное – защитят свое право жить в чистой стране. В акции уже участвуют жители Красноярска, Тверской области, Казани и других регионов.

 

Давайте присоединимся к всеобщей акции вместе и накажем нарушителей.



Поделиться:

Другие материалы рубрики Общество

35 миллионов жизней в ловушке: как наркотики стирают личность — и где искать спасение

Психиатр-нарколог Виталий Андреев рассказал, как в Тюмени оказывают анонимную помощь при зависимости.

Тюменцы контролируют состояние остановок

В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.

Из медиков и строителей - в модели

На подиум в тюменском ЦУМе все чаще выходят представительницы различных профессий. Практику таких показов хотят сделать постоянной.