Региональный оператор поддержал экологическую акцию, которая призвана предотвратить появление новых свалок. Это всё просто так, а не за подарки. Потому что в наше время не все тюменцы правильно обращаются с отходами.
До сих пор можно встретить появление новых свалок около чужих мусоровозов. Наверное, каждого нормального человека будет возмущать такое поведение людей, когда около общественных мест люди оставляют мусор. Региональный оператор призывает всех, кто согласен с мнением общественности, присоединится к всероссийской акции, рассказали в пресс-службе ООО "ТЭО".
Условия экологического челленджа простые: снимайте видео, фотографируйте, как кто-то мусорит в неположенном месте. Присылайте на почту chisto@cleancountry.ru или выкладывайте нарушителей у себя в инстаграме, вКонтакте или Фейсбуке, делитесь в популярных городских сообществах с хэштегом #чистодлясебя. Все участники акции за неравнодушие получат специальный сертификат и значок от организаторов – журнала "RRR" и ассоциации "Чистая страна". А самое главное – защитят свое право жить в чистой стране. В акции уже участвуют жители Красноярска, Тверской области, Казани и других регионов.
Давайте присоединимся к всеобщей акции вместе и накажем нарушителей.
Другие материалы рубрики Общество
Тюменцы контролируют состояние остановок
В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.
Из медиков и строителей - в модели
На подиум в тюменском ЦУМе все чаще выходят представительницы различных профессий. Практику таких показов хотят сделать постоянной.
Александр Моор поздравил жителей Тюменской области с Днем молодежи
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи! Энергия, талант и свежие идеи нового …
Александр Моор поздравил с Днём изобретателя и рационализатора
Уважаемые земляки! Поздравляю всех, кто осваивает технологии, внедряет перспективные решения в …








