Недавно "Молодая гвардия" запустила акцию "Карантин на связи". Думается, что благодаря данному флешмобу, многие люди в условиях самоизоляции обретут новые знакомства, сообщили в пресс-службе "Молодой гвардии".

 

Акция организатора проекта запущена с той целью, что в условиях самоизоляции люди всё больше начали поддаваться панике, усиливается чувство страха.

 

Для участия необходимо: иметь фото на листе, где указана ваша контактная информация, затем фото выложить на страницу в соцсетях с хештегами #карантиннасвязи #covid19 #мгер72, затем перейти по хештегу #карантиннасвязи и выбрато себе человека для общения. Если вы хотите позвонить, то начинать разговор следует с фразы "Карантин на связи".

 

Как отметили в пресс-службе "Молодой гвардии", к акции уже присоединились тюменцы, ялуторовчане, тобольчане и заводоуковцы.



Поделиться:

Другие материалы рубрики Общество

Появление смерчей в регионах, где их раньше никогда не видели, вызвало волну споров о глобальном потеплении

Ученые разъяснили, стоит ли жителям северных широт опасаться регулярных «американских» торнадо.

35 миллионов жизней в ловушке: как наркотики стирают личность — и где искать спасение

Психиатр-нарколог Виталий Андреев рассказал, как в Тюмени оказывают анонимную помощь при зависимости.

Тюменцы контролируют состояние остановок

В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.