Недавно "Молодая гвардия" запустила акцию "Карантин на связи". Думается, что благодаря данному флешмобу, многие люди в условиях самоизоляции обретут новые знакомства, сообщили в пресс-службе "Молодой гвардии".
Акция организатора проекта запущена с той целью, что в условиях самоизоляции люди всё больше начали поддаваться панике, усиливается чувство страха.
Для участия необходимо: иметь фото на листе, где указана ваша контактная информация, затем фото выложить на страницу в соцсетях с хештегами #карантиннасвязи #covid19 #мгер72, затем перейти по хештегу #карантиннасвязи и выбрато себе человека для общения. Если вы хотите позвонить, то начинать разговор следует с фразы "Карантин на связи".
Как отметили в пресс-службе "Молодой гвардии", к акции уже присоединились тюменцы, ялуторовчане, тобольчане и заводоуковцы.
Другие материалы рубрики Общество
Появление смерчей в регионах, где их раньше никогда не видели, вызвало волну споров о глобальном потеплении
Ученые разъяснили, стоит ли жителям северных широт опасаться регулярных «американских» торнадо.
35 миллионов жизней в ловушке: как наркотики стирают личность — и где искать спасение
Психиатр-нарколог Виталий Андреев рассказал, как в Тюмени оказывают анонимную помощь при зависимости.
Вся правда о "босоногой" обуви: специалист из Тюмени объясняет, как правильно выбрать удобную пару на лето
Эксперт рассказала «МегаТюмени», на что важно обратить внимание.
Тюменцы контролируют состояние остановок
В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.








