Сначала президент Российской Федерации Владимир Путин, а затем и губернатор Тюменской области Александр Моор в связи со сложной эпидемической обстановкой продлили режим повышенной готовности в России и в нашем регионе в частности до 30 апреля. Многие организации области, в том числе и Аромашевского района, находятся на самоизоляции, поэтому не работают с клиентами. К таковым относится одна из местных организаций ООО УК "Аромашевогазсервис".

 

По словам исполняющего обязанности главного инженера управляющей компании Евгения Сотникова, в настоящее время их организация, как и большинство других в районе, работает дистанционно. Все счета аромашевцы оплачивают в онлайн-режиме. По всем возникающим вопросам, связанным с вызовом ассенизаторской машины, аварийной ситуации можно позвонить по телефонам: 2-22-00 - с 8 до 16 часов, 8-992-311-62-14 - телефон работает в круглосуточном режиме. если вы не смогли дозвониться по той или иной причине на оба номера телефона, также можно обратиться на номер экстренной службы 112, где вам тоже окажут необходимую помощь.



Поделиться:

Другие материалы рубрики Общество

Тюменцы контролируют состояние остановок

В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.

Из медиков и строителей - в модели

На подиум в тюменском ЦУМе все чаще выходят представительницы различных профессий. Практику таких показов хотят сделать постоянной.

Александр Моор поздравил жителей Тюменской области с Днем молодежи

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи! Энергия, талант и свежие идеи нового …

Александр Моор поздравил с Днём изобретателя и рационализатора

Уважаемые земляки! Поздравляю всех, кто осваивает технологии, внедряет перспективные решения в …