20 февраля в "Тюменском технопарке" пройдёт "Единый день отчётности", на котором предприниматели области смогут получить ответы на возникшие у них вопросы. Это что касается тюменских бизнесменов. В муниципальных образованиях региона будет организована ВКС. То есть всё будет происходить в режиме одной площадки.
В "Дне отчётности" примут участие прокуратура, таможня, УФНС, Роспотребнадзор и много других важных ведомств области. С полным списком можно ознакомиться на сайте: ombudsmanbiz72.ru. Здесь же можно оставить заявки на участие, сообщили в службе уполномоченного по защите прав предпринимателей.
О том, что "Единый день отчётности" важен, подчеркнул глава региона Александр Моор в своём Послании в прошлом году. Как было решено, в текущем году такое мероприятие с нынешнего года будет проводиться каждый квартал. Думается, что охват предпринимательского сообщества станет шире, отмечают в службе уполномоченного по защите прав предпринимателей области.
Другие материалы рубрики Общество
Тюменцы контролируют состояние остановок
В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.
Из медиков и строителей - в модели
На подиум в тюменском ЦУМе все чаще выходят представительницы различных профессий. Практику таких показов хотят сделать постоянной.
Александр Моор поздравил жителей Тюменской области с Днем молодежи
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи! Энергия, талант и свежие идеи нового …
Александр Моор поздравил с Днём изобретателя и рационализатора
Уважаемые земляки! Поздравляю всех, кто осваивает технологии, внедряет перспективные решения в …








