Участников войн с самым любимым зимним праздником поздравила организация "Ветераны — пограничники" Тюменской области вместе с председателем Нурдином Ибрагимовым.

 

Участники организации для пациентов госпиталя подготовили концертную программу, прозвучало много поздравлений и пожеланий в адрес ветеранов.

 

Встреча закончилась приятной миссией — вручением грамот и благодарственных писем главному врачу и сотрудникам госпиталя.



Поделиться:

Другие материалы рубрики Общество

108 камер подключили к системе мониторинга транспортных потоков на дорогах Тюмени

Более 108 камер подключили к системе мониторинга параметров транспортного потока в Тюмени. В режиме реального времени система анализирует обстановку на перекрестках, типы транспортных средств, направления движения.

Глава округа Игорь Власов вручил благодарственные письма семьям участников СВО

26 июня 2026 года — В администрации округа состоялась вручение благодарственныых писем.

Рейд по несанкционированным местам купания

В разгар летнего купального сезона межведомственная группа продолжает патрулирование водных объектов. Очередной профилактический рейд прошёл в Аромашевском округе. Главная цель мероприятия – пресечение купания несовершеннолетних без присмотра взрослых и предупреждение несчастных случаев на воде.

Мошенники рассылают в Тюмени семьям погибших бойцов СВО приглашения на вручение наград

Мошенники рассылают родственникам погибших участников СВО приглашения на вручение наград в Тюмени. Об этом сообщает информационный центр правительства Тюменской области.