Участников войн с самым любимым зимним праздником поздравила организация "Ветераны — пограничники" Тюменской области вместе с председателем Нурдином Ибрагимовым.
Участники организации для пациентов госпиталя подготовили концертную программу, прозвучало много поздравлений и пожеланий в адрес ветеранов.
Встреча закончилась приятной миссией — вручением грамот и благодарственных писем главному врачу и сотрудникам госпиталя.
Другие материалы рубрики Общество
108 камер подключили к системе мониторинга транспортных потоков на дорогах Тюмени
Более 108 камер подключили к системе мониторинга параметров транспортного потока в Тюмени. В режиме реального времени система анализирует обстановку на перекрестках, типы транспортных средств, направления движения.
Глава округа Игорь Власов вручил благодарственные письма семьям участников СВО
26 июня 2026 года — В администрации округа состоялась вручение благодарственныых писем.
Рейд по несанкционированным местам купания
В разгар летнего купального сезона межведомственная группа продолжает патрулирование водных объектов. Очередной профилактический рейд прошёл в Аромашевском округе. Главная цель мероприятия – пресечение купания несовершеннолетних без присмотра взрослых и предупреждение несчастных случаев на воде.
Мошенники рассылают в Тюмени семьям погибших бойцов СВО приглашения на вручение наград
Мошенники рассылают родственникам погибших участников СВО приглашения на вручение наград в Тюмени. Об этом сообщает информационный центр правительства Тюменской области.








