Одна из важнейших задач на 2025 год – переход на одноуровневую систему организации местного самоуправления.

| Источник фото: https://t.me/av_moor.

Позитивный опыт давно живущих по этой системе Заводоуковского и Голышмановского муниципальных округов доказывает, что она более эффективна.

 

Неоспоримые преимущества – экономия бюджетных средств, повышение инвестиционной привлекательности, а главное – более оперативное реагирование на запросы и нужды людей. Самое важное для нас в переходный период, чтобы жители не почувствовали никакого дискомфорта.

 

Поблагодарил глав муниципалитетов и всех сотрудников органов местного самоуправления за работу в 2024 году и пожелал успехов в будущем. Продолжим сообща трудиться на благо Тюменской области и всей страны.

 

Источник: t.me/av_moor.



Поделиться:

Другие материалы рубрики Общество

В этом году тополиный пух накрыл регион раньше срока из-за аномально теплой весны

Городские службы перешли на усиленный режим работы, чтобы очистить улицы от мягких …

В тюменских лесах появились маслята, косички и сыроежки

Смена жарких солнечных дней на затяжные дожди начала приносить первые результаты для любителей тихой охоты в Тюменской области. Благодаря влажной погоде в лесах региона уже появились первые летние грибы.

Александр Моор поздравил жителей Тюменской области с Днём России

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем России! Этот день объединяет всех, кто гордится …

Как реабилитация возвращает здоровье онкопациентам Больше: https://sinonim.org/title#res

Диагноз «онкология» и последующее лечение — это огромное испытание для организма, и часто после хирургического вмешательства, химио- или лучевой терапии пациенты сталкиваются со слабостью, болью и ограничением подвижности.