27 октября состоится начало занятий. К обучению можно присоединится из любого уголка нашей области.
В инвестиционном агентстве Тюменской области сообщили, курс состоит из пяти обучающих сессий и итоговой защиты проекта. На протяжении двух месяцев слушатели Школы социального предпринимательства будут учиться разрабатывать маркетинговую стратегию, просчитывать финансовую модель и составлять бизнес-план, а также знакомиться с юридическими аспектами реализации социально-предпринимательского проекта.
Выпускники получают дальнейшее сопровождение Центра инноваций социальной сферы, стажировки на предприятия схожего вида деятельности, консультационную, информационную и образовательную поддержку.
"Много заявок на обучение поступает из муниципалитетов. Мы решили последний поток сделать в онлайн формате, чтобы можно было присоединится из любого уголка нашей области, — комментирует Александра Князева, руководитель Центра инноваций социальной сферы (https://vk.com/cissto) Инвестиционного агентства Тюменской области.
На обучение приглашаются социальные предприниматели, физические лица, планирующие предпринимательскую деятельность в социальной сфере и представители социально ориентированных некоммерческих организаций.
Организатором Школы является Центр инноваций социальной сферы (https://vk.com/cissto) Инвестиционного агентства Тюменской области при поддержке Департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области. Обучение разработано по программе Фонда региональных и социальных программ "Наше будущее".
Чтобы пройти обучение, нужно подать заявку по ссылке https://forms.gle/W13kcpTWuY5MowE17.
Задать вопросы по обучению можно по телефону +7 3452 499944, доб. 242.
Участие в проекте бесплатное.
Другие материалы рубрики Общество
Пусть свечи памяти горят
Сегодня, 22 июня, в Аромашевском округе прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. Ровно 85 лет назад началась самая кровопролитная в истории человечества война, унесшая жизни миллионов людей. Жители округа, представители власти, общественности и молодежи собрались вместе, чтобы вспомнить трагические страницы истории и отдать дань уважения героям.
В Аромашевском округе отметили День медицинского работника
В минувшую пятницу сельский клуб «Капустник» стал центром притяжения для всех, кто посвятил свою жизнь спасению здоровья людей. Здесь состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику — Дню медицинского работника.
Как наводят порядок в Аромашевском муниципальном округе
О технике, новых правилах благоустройства для собственников и планах на летние субботники рассказал первый заместитель главы округа Иван Пятилетов.
В Тюмени прошла акция "Свеча Памяти"
22 июня в 04:00 на Исторической площади Тюмени состоялась акция «Свеча Памяти», посвящённая Дню памяти и скорби. Организатором мероприятия выступила «Молодая Гвардия».








