Сегодня во Всероссийском обществе инвалидов состоялось протестное обсуждение петиций. Инвалиды обратились к местным властям с просьбой о том, чтобы они обратили внимание на незаконные действия Андрея Романова: по их словам, он, якобы, выступает от их имени.
Андрей Романов – инвалид из Кургана – выступил как правозащитник тюменских инвалидов. Люди с ограниченными возможностями здоровья категорично ответили, что они его не выбирали, что это всё враньё. Он приехал в Тюмень на всё готовое, пытается переделать закон под себя, не думает ни о ком другом, отмечают люди с ограниченным здоровьем.
То, чем занимается это человек, вызвало негативную реакцию у местных инвалидов. Ни с кем на контакт он не идёт, пользы обществу не приносит. Позорит нас и наше государство, которое многое делает для людей с ограниченными возможностями здоровья, рассказывают в ВОИ.
Под петицией свои автографы оставили члены ВОИ, "Всероссийское общество глухих", представители "Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общество слепых".
Текст петиции был направлен в администрацию главы государства Владимира Путина, сообщили в ООО "ВОИ".
Другие материалы рубрики Общество
Тюменцы контролируют состояние остановок
В случае замечаний сообщают об этом на официальный портал.
Из медиков и строителей - в модели
На подиум в тюменском ЦУМе все чаще выходят представительницы различных профессий. Практику таких показов хотят сделать постоянной.
Александр Моор поздравил жителей Тюменской области с Днем молодежи
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи! Энергия, талант и свежие идеи нового …
Александр Моор поздравил с Днём изобретателя и рационализатора
Уважаемые земляки! Поздравляю всех, кто осваивает технологии, внедряет перспективные решения в …








