17 марта в Аромашевской школе прошла патриотическая акция "Будь первым", которая завершилась подведением итогов соревнования между обучающимися 6-7 классов.

| Фото автора.

Учащихся школы поприветствовала директор Аромашевской средней школы Анастасия Ковалева. Она пожелала ребятам победы в спортивной акции.

Было несколько этапов различных испытаний: сбор рюкзака, испытание "Мышеловка" и "ШАХ и МАТ". Время на каждое испытание было ограничено. Выиграть приз могла только та команда, которая успешно справилась и выполнила задание за отведенное время.

Среди учащихся 6-ых классов первое место заняли учащиеся 6 "Б" класса, второе место у коллектива 6 "А" класса и третье место заняли 6 "В" класс.

Среди учащихся 7-ых классов призовое место занял 7 "В" класс, второе место заняли 7 "А" класс и тройку лидеров замкнули 7 "Б" класс.

Патриотическая акция "Будь первым" открыла возможность проявить свои умения в работе, преодолевать препятствие и работать в команде.