На областных соревнованиях по волейболу у женской сборной из Аромашево - "бронза".

| Фото Сергея Степанюка.

17 июня в селе Аромашево завершились зональные соревнования Губернских игр "Тюменские просторы" по волейболу среди женских команд, которые проходили в зачёт 27 областных летних сельских спортивных игр.

За три соревновательных дня волейболистками восьми команд в борьбе за три путёвки было проведено 24 игры. В итоге упорнейшей и красивой игры чемпионками турнира стали волейболистки Исетского района, на втором месте спортсменки из Нижней Тавды, а третью путёвку завоевала сборная Аромашевского района.