С 22 по 26 сентября 2016 года проводились соревнования "Х детско-юношеская Спартакиада инвалидов Тюменской области". Соревнования проходили в АНО ОДООЦ "Ребячья республика".

Команду Аромашевского района представляли учащиеся Аромашевской СОШ Анастасия Мосьпан и Светлана Дуб.

В соревнованиях по "Бочче" участие принимала Светлана Дуб, которая и стала победительницей в данном виде спорта, заняв первое место.

Анастасия Мосьпан приняла участие в соревнованиях по "Дартсу". Девушка заняла второе место. Анастасия также приняла участие в лёгкой атлетике, где заняла первые места в беге на 60 метров и в метании мяча.

Поздравляем девочек с успешным выступлением!

На фото: Мосьпан Анастасия, Благинин Евгений, Дуб Светлана (слева направо). Евгений ездил на соревнования в качестве представителя команды.