17 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе с. Аромашево прошла 13 районная спартакиада инвалидов. Люди с ограниченными физическими возможностями соревновались в дартсе, настольном теннисе, шашках, шахматах, бочче.

В данной спартакиаде приняло участие около сорока человек. Радует тот факт, что с каждым годом участников районной спартакиады инвалидов, дней здоровья среди людей с ограниченными возможностями становится всё больше.

Самым метким в дартсе среди мужчин стал Гольцов Владимир, занявший 1 место, на 2 месте Кох Валерий, на 3 месте Ческидов Сергей. Среди женщин в данном виде спорта 1 место заняла Польянова Светлана, на 2 месте Ширяева Тамара, замкнула тройку лидеров, заняв 3 место, Гожаева Наталья.

В соревнованиях по шашкам 1 место заняла Меньшова Любовь, 2 место заняла Кокорева Раиса, 3 место заняла Козлова Елизавета.

Среди шахматистов 1 место занял Безукладников Артём, на 2 месте Гольцов Владимир, на 3 месте Чернов Николай.

В соревнованиях по настольному теннису без поражений победила Польянова Светлана, 2 место, уступив лидеру, заняла Боярских Валентина, на 3 месте Сухинин Константин.

В состязаниях по бочче 1 место занял Мальгаждаров Багит, на 2 месте Стативкин Александр, на 3 месте Плесовских Иван. Среди женщин в данном виде 1 место заняла Козлова Елизавета, 2 место заняла Ширяева Тамара, и на 3 месте Хоецян Лариса.

По окончании соревнований все призёры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.